Институт ДПО провел обучение медицинских работников по 44ФЗ в г. Бийске

21 октября 2016 ИДПО

Институт ДПО совместно со специалистами Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края с 10 по 21 октября 2016 года провели в г. Бийске повышение квалификации для контрактных управляющих по 44 Федеральному закону. Группа слушателей дала высокую оценку специалистам – практикам в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, которые разъяснили изменения, внесенные в 44 ФЗ.

Группа слушателей в анкетах попросила провести семинар по локальным документам Алтайского края в сфере закупок в декабре 2016 года.

Обучение по программе повышения квалификации государственных и муниципальных служащих «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» планируется в г. Славгороде с 24 октября 2016 года.