Институт ДПО провел обучение по 44ФЗ в г. Славгороде

8 ноября 2016 ИДПО

Институт ДПО провел обучение с 24 октября по 7 ноября 2016 года в г. Славгороде по повышению квалификации для контрактных управляющих по 44 Федеральному закону.

В программе обучения участвовали преподаватели АлтГУ и специалисты из РТС-тендора.

Обучение проводилось в форме лекций и практических занятий. Цель курсов – комплексное обновление знаний государственных гражданских служащих в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Программа обучения включает следующие разделы: «Общие положения контрактной системы», «Порядок осуществления закупок», «Планирование и обоснование закупок», «Способы определения поставщиков», «Государственные и муниципальные контракты», «Мониторинг, аудит и контроль в контрактной системе; деловые игры по размещению закупок: «Процедура вскрытия конвертов с заявками на открытый конкурс», «Электронный аукцион» и «Закупка продукции путем запроса котировок».

Все участники получили необходимые учебно-методические материалы.