Благотворительный фонд В. Потанина выразил АлтГУ благодарность за сотрудничество

29 июня 2016 Отдел по связям с общественностью
В адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Валентиновича Землюкова поступило благодарственное письмо от генерального директора Благотворительного фонда В. Потанина Оксаны Ивановны Орачевой.

«От имени фонда благодарю Алтайский государственный университет за поддержку и участие в Стипендиальной программе Владимира Потанина.
Экспертный совет подвел итоги Стипендиального и Грантового конкурсов. В этом году Фонд увеличил количество грантов и стипендий: победителями конкурсов стали 500 студентов, которые будут получать стипендию фонда в размере 15 000 рублей в месяц до окончания обучения в магистратуре, и 100 преподавателей», – говорится в письме.

Оксана Ивановна поздравила победителей Стипендиальной Программы из Алтайского госуниверситета: преподавателя Ольгу Ивановну Лаврик, доктора наук; а также студентов – победителей Стипендиального конкурса: Дарью Ивановну Михайлец и Анну Викторовну Мыльникову.

«Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным», – закончила письмо Оксана Ивановна Орачева.