1–3 октября 2015 Конференция «Российский политический процесс в региональном измерении...»

17 июня 2015 Ред. сайта

Кафедра политологии Алтайского государственного университета и исследовательский комитет по сравнительному изучению партийных и избирательных систем РАПН 1–3 октября 2015 года в г. Барнауле проводят IX Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Российский политический процесс в региональном измерении: история, теория, практика» и Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию молодых политологов «Акторы современной российской политики: проблемы взаимодействия».

Основные темы конференции

  • Трансформация политических институтов в современной России;
  • Публичная политика в стране и регионах;
  • Политические предпочтения и массовое сознание населения РФ;
  • Сравнительный анализ региональных политических систем;
  • Политическая коммуникация в России и регионах.

Для участия в работе конференции необходимо до 15 июля 2015 г. зарегистрироваться на странице конференции и выслать на электронную почту politproc14@mail.ru текст тезисов (до 5 000 знаков в формате Word, 12 кегль, одинарный интервал). Ссылки оформляются в тексте, в конце дается полный библиографический список использованных работ в алфавитном порядке (по образцу).

Оргвзнос за участие в конференции составляет 500 руб. (вносится при приезде на конференцию или при получении материалов конференции).

Оплата проезда, проживания и питания осуществляется самими участниками или направляющими их организациями.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0