27 мая 2018 Юбилейный вечер экспериментально-психологического театра «Uno»

15 мая 2018 Центр студенческого творчества и досуга

Труппа театра «Uno» действует в университете вот уже 10 лет. За это время через коллектив прошли сотни талантливых, ярких, неповторимых и уникальных людей. Поставлено несколько десятков классных спектаклей и номеров.

27 мая в 17:00 у зрителей будет возможность увидеть отрывки из ключевых работ театра! Перед гостями вновь предстанут «Маленький принц», «Все девять Джонов Леннонов», «Александр Вертинский», «Русалочка» и многие другие герои, образы которых воплотят актеры «Uno». Конечно, не обойдется и без прочтения текстов из проекта «РОКовая поэзия».

Каждая премьера театра – интересное, многозначное и глубокое действо, в основе которого лежат эксперимент и стремление разобраться в самых разных процессах. Тайны человеческой души или законы вселенной в творческой веселой работе коллектива становятся подвластными если не разуму, то сердцу.

На этот раз у зрителя будет возможность не только увидеть результат 10-летней деятельности театра, но и познакомиться с его историей, стать частью целого и унести с собой кусочек «Uno».

Ждем всех 27 мая в 17:00 в зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68).

Принцип выходного билета (donation)
vk.com/uno_friends
instagram.com/teatruno
Телефон для справок: +7 906 946-93-03.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0