В АлтГУ состоялась встреча IT-специалистов

4 марта 2014 Кафедра вычислительной техники и электроники
28 февраля 2014 года в Алтайском государственном университете  прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция «Многоядерные процессоры, параллельное программирование, ПЛИС, системы обработки сигналов» — МППОС'14.

Инициатором проведения конференции выступила кафедра вычислительной техники и электроники ФТФ АлтГУ. В конференции приняли участие специалисты предприятий региона, преподаватели, аспиранты и студенты ВУЗов города. Активно учавствовали в обсуждениях специалисты предприятий ОАО БСКБ «Восток», «Сисорт».

Среди участников были представители таких ВУЗов, как  Академия ФСО России, Юго-Западный государственный университет, Пензенский государственный университет, Национальный исследовательский Томский государственный университет, Рязанский государственный радиотехнический университет, Институт проблем информатики РАН, Ковровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева.

Конференция стала традиционной площадкой для обсуждения вопросов автоматизации, программирования, разработки современных микропроцессорных систем.

Связано с разделами