Открытие форума

22 апреля 2014 Отдел организации НИРС
В Алтайском государственном университете состоялось официальное открытие форума  «Дни молодежной науки».

В холле перед актовым залом работали презентационные площадки, на которых представители научного студенческого общества рассказывали о формах поддержки молодых исследователей в Алтайском государственном университете и г. Барнауле, о методической школе «Шаг в науку» и научном студенческом объединении, работала выставка сборников по результатам молодежных научных конференций АлтГУ, а также площадка спонсоров форума (сеть магазинов оптической техники «Четыре глаза»).

На торжественном открытии заместитель главы администрации г. Барнаула по экономической политике Вячеслав Сергеевич Химочка и председатель комитета по делам молодежи Владимир Викторович Гудков поздравили студентов и коллектив университета с праздником и пожелали плодотворной работы в рамках форума.

На открытии форума ректор университета Сергей Валентинович Землюков традиционно вручил сертификаты стипендиатам ученого совета за успехи в учебной и научной деятельности.

Студенты презентовали учебно-исследовательские лаборатории инновационного научно-образовательного комплекса «Первая ступень»

В рамках форума с 21 по 25 апреля пройдет более 50 мероприятий, среди которых: круглые столы, открытые научно-популярные лекции ведущих ученых, международная online-конференция, мастер-классы, научные семинары и многое другое.

Программа форума

Желаем активной творческой работы в рамках форума, пусть каждый узнает что-то новое для себя и непременно воплотит свои научные замыслы в реальность спустя некоторое время.

поделиться
Документы
https://www.asu.ru/?v=sw0