Новый год в PR-формате

29 декабря 2016 ФМКФиП

Традиционный новогодний вечер для преподавателей и студентов прошел 27 декабря на кафедре связей с общественностью и рекламы. В этом году мероприятие прошло в необычном формате. Студенты представили премьеру фильма «Один в универе». Идея фильма принадлежала студентам 4 курса.

Роль главного героя Кевина играли сразу три студента: первокурсник Олег Абрамов, второкурсница София Ульянова и четверокурсник Артем Прокопенко.

Роль воров сыграли ребята Александр Морозов, Владимир Попов, Никита Печуркин (студенты 1 курса), Михаил Щепа и Антоненко Артем (студенты 2 курса). Старосту группы сыграла Алина Деева (студентка 3 курса).

В массовых сценах приняли участие студенты всех курсов кафедры связи с общественностью и рекламы. Каждый вложил частичку в создание новогоднего фильма.

Сюжет фильма заключался в том, что группа пиарщиков на большой перемене решает поесть шаурму в «Грильнице». И для удобства, чтобы долго не стоять в очереди, Кевин вызывается принять у своей группы заказ и собирает деньги. Однако он засыпает на паре, и в спешке одногруппники забывают его в университете одного.

Заведующий кафедрой Михаил Вячеславович Гундарин поблагодарил студентов за их интересную идею снять фильм и пожелал дальнейших творческих успехов. А преподаватели кафедры за такой новогодний сюрприз выразили слова благодарности всем героям фильма и подарили им бонусы, которые очень пригодятся на сессии.

Мы решили узнать мнение по поводу фильма у наших начинающих актеров.

Владимир Попов, (группа 863):

«Фильм получился отличным. И, конечно же, удивили бонусы от преподавателей. Очень хорошее окончание кафедрального года!»

София Ульянова, (группа 853):

«Я считаю, что задумка интересная. 4 курс молодцы. Фильм получился забавным. В роли Кевина мне было комфортно, так как еще присутствует во мне дух озорства. Спасибо моей 853 группе за совместную творческую деятельность».

Текст: Сара Бекетаева

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0