Дарина впереди всей страны

12 апреля 2017 ФМКФиП
На Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по рекламе и связям с общественностью поощрительным дипломом была отмечена магистерская диссертация выпускницы АлтГУ Дарины Белоусовой. Она оставила позади более 500 работ, поступивших из вузов всей страны.

Дарина Белоусова окончила магистратуру на кафедре связей с общественностью и рекламы в 2016 году, ее научный руководитель – профессор А.В. Ковалева. Работа Дарины посвящена рекламе в видеоблогах. На основе магистерской написана научная работа, которая сейчас готовится к публикации, а сама Дарина трудится по специальности в одном из СМИ региона.

Диплом будет вручен представителям кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ 13 апреля на открытии XXI Международной конференции заведующих кафедрами в знаменитом зале Московского политехнического.

Добавим, что студенты, выпускники и преподаватели кафедры связей с общественностью и рекламы регулярно получают награды всероссийского уровня. Так, на конкурсе  выпускных квалификационных работ дипломы выпускников кафедры поощряются далеко не в первый раз.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0