Капустник ФМКФиП: итоги года по-домашнему

23 мая 2017 ФМКФиП

На факультете массовых коммуникаций, филологии и политологии 17 мая студентов награждали премией «Человек года».

Студентам объединенного факульета было необходимо выбрать несколько номинантов в каждой из 10 номинаций премии: «Спортсмен года», «Певец года», «Танцор года», «Актер года», «Открытие года», «Интеллектуал года», «Фотограф года», «Профессионал года», «Команда года» и «Человек года». Членами жюри стали активисты ФМКФиП. 

Екатерина Хоботова, член жюри:

«Мы старались вынести объективный вердикт нашим номинантам. Но, как ни крути, объективное сложилось из субъективного мнения каждого члена жюри. Я считаю, что быть номинантом такой премии – уже само по себе достижение, поэтому пусть никто не обижается и не падает духом, ведь все впереди! А людям года желаю чтобы эта победа послужила мощным стимулом и толчком для еще более яркого проявления своих способностей!»

По словам организаторов, такая премия – это, скорее, награда за вклад в жизнь и развитие факультета, чем оценка профессиональных качеств. Каждый раз факультетские и университетские мероприятия украшают песни, танцы и постановки от «самых-самых» людей ФМКФиП. И, конечно, не обошлось без награждения тех, кто находится по ту сторону сцены и ловит самые яркие моменты.

Фотограф года Маргарита Кретинина поделилась эмоциями после награждения:

«Безусловно, приятно знать, что делаешь любимое дело не зря. Кроме того, хочется отметить достойных "соседей" по номинациям. Нет, совсем не соперников, ведь все мы – часть большого факультета, делаем общее дело!»

Самым волнующим моментом стало объявление победителя в номинации «Человек года»: им стала Елизавета Качесова, глава студенческой администрации ФИКФиП. Кто-то мог предвидеть этот результат, но только не Елизавета: в момент вручения награды и произнесения речи она не могла сдержать слез.

Уже по традиции завершил мероприятие гимн факультета, который зрители встретили десятками фонариков.

Вот так, в теплой и семейной атмосфере, на объединенном факультете награждают самых ярких, талантливых, умных и ответственных.

Текст: Анастасия Беляева, пресс-центр ФМКФиП
Фото: Маргарита Кретинина, Объединение фотографов ФМКФиП

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0