Экоклуб биологического факультета АлтГУ принял участие в акции «Чистые реки Алтая»

24 апреля 2018 Пресс-центр биологического факультета
Чем вы занимаетесь утром воскресного дня? Спите, отдыхаете? А вот экологический клуб биологического факультета АлтГУ «Под открытым небом» принял участие в экоакции «Чистые реки Алтая».

22 апреля 2018 года в 10 часов утра «экоклубовцы» внесли свою лепту не только как участники, но и как организаторы: помогали на раздаче предметов для уборки, инструктировали участников, объясняли про раздельный сбор мусора и его дальнейшую переработку.

Воскресным утром поляны были наполнены активными горожанами, студенческими отрядами и волонтерскими организациями, которые заинтересованы в очистке и сохранении лесных массивов. Хотим выразить огромную благодарность активным участникам акции:

• Жохову Леониду;
  • Панкратову Сергею;
  • Гонтареву Сергею;
  • Беловой Ксении.

А также всем неравнодушным, кто откликнулся и провел утро выходного дня с пользой не только для себя, но и для окружающей среды!