Шаг в будущее, или Как прошел выпускной на факультете социологии

12 июля 2018 Факультет социологии

В июльский солнечный день на факультете социологии произошло по-настоящему значимое событие: вручение дипломов об окончании опорного вуза Алтайского края. Для виновников этого торжества, выпускников бакалавра, магистратуры и аспирантуры, это был один из главных дней в их жизни!

Выпускной в вузе – знаменательное событие, ведь после обучения студентов ждут трудовые будни, взрослая и самостоятельная жизнь. И, несмотря на то, что это – радостный праздник, на глазах многих выпускников часто появляются слезы, позади остаются замечательные годы студенческой жизни, множество счастливых моментов, при воспоминании о которых у каждого на душе будет становится тепло.
На нашем факультете выпускной всегда отмечается по-особенному торжественно, и, безусловно, каждый студент, получивший диплом об окончании факультета социологии, будет с невероятной гордостью вспоминать этот момент!

Преподаватели порадовали выпускников теплыми и искренними словами в адрес выпускников. Каждая кафедра по-особенному поздравила их с получением дипломов, были и напутственные слова, и очень милые видео.

Выпускники также подготовили отличные творческие номера в благодарность преподавателям! Они пели, танцевали, показывали видео, а самое главное – все это они делали искренне и от чистого сердца!

Многие выпускники бакалавриата, не желая расставаться с факультетом, собираются продолжить обучение в магистратуре. Успехов и дальнейших побед выпускникам факультета социологии!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0