Студенты ФС знакомятся с библиотекой имени В. Я. Шишкова

23 октября 2018 Кафедра социальной работы

Студенты факультета социологии группы 1082 посетили Алтайскую краевую библиотеку имени В. Я. Шишкова. Студентов познакомили с библиотекой, со всеми читательскими залами, сделали читательские билеты. Данная экскурсия проходила в очень приятной атмосфере в формате квест-игры. Ребята с удовольствием погрузились в таинственный мир книг.

Валерия Борзенко:

«Ходили группой, очень понравилось! Множество книг, учебной литературы, легко найти то, что нужно. С этим могут помочь отзывчивые, вежливые сотрудники библиотеки».

Студенты группы 1082 выражают слова благодарности Антонович Ирине Владимировне за предоставленную возможность посетить библиотеку и полученные позитивные эмоции. Всем студентам пригодится информация, полученная на экскурсии, и они с радостью будут посещать библиотеку, ведь там можно найти невероятно много интересной, нужной и полезной информации!

Маркелова Кристина, студентка гр. 1082