6 февраля 2014 Управление по научно-организационной работе
Программа мероприятий ко Дню российской науки в Алтайском государственном университете (7 февраля, зал Ученого совета)

09:45 Регистрация участников торжественного заседания.

10:00 Торжественное открытие Дня российской науки в Алтайском государственном университете. Поздравительные выступления.

10:20 Награждение молодых ученых и их научных руководителей.

11.00 Презентация научных достижений Алтайского государственного университета в 2013 году.

11:15  Музыкальное поздравление от вокального ансамбля АлтГУ «Универсия».

Научная сессия

11:30 Научно-популярная лекция Александра Федоровича Лазарева, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача РСФСР.

11:50  Научно-популярная лекция Андрея Ивановича Шаповала, кандидата биологических наук, исполнительного директора Российско-американского противоракового центра.

12:10  Научно-популярная лекция Марины Михайловны Силантьевой, доктора биологических наук, профессора.

12:30  Итоги реализации Программы развития студенческих объединений
в научно-исследовательской области в 2013 году.

12:45 Коллективное фотографирование участников мероприятия.

Торжественное заседание Объединенного научно-технического совета АлтГУ

13:45 Регистрация участников мероприятия.

14:00 Открытие заседания. Вступительные и поздравительные речи членов президиума.

14:30 Награждение ученых университета за выдающиеся достижения в сфере научно-инновационной деятельности за 2013 год.

15:00 Презентация достижений и результатов работы научных лабораторий и центров, образованных совместно с институтами СО РАН.

15:20 Итоги реализации Программы стратегического развития АлтГУ в 2013 году.

15:45 Коллективное фотографирование участников мероприятия.

Связано с разделами