Языковой центр «Юнико Темпус» АлтГУ приглашает на курсы иностранных языков

5 сентября 2017 Языковой центр «Юнико Темпус»
Языковой центр «Юнико Темпус» АлтГУ приглашает вас на курсы иностранных языков:
  • английский,
  • немецкий,
  • французский,

в том числе для подготовки к сдаче международных экзаменов на знание иностранных языков (Кембриджская линейка экзаменов, TOEFLiBT, on-DaF, DELF и др.).

С августа 2016 года центр получил статус авторизованного центра Cambridge Assessment Group и проводит пробные тестовые экзамены по английскому языку.

Группа – 6 человек (распределение – по уровням языковой подготовки).

Занятия проводят квалифицированные преподаватели 2 раза в неделю.

Бонусы для наших слушателей (бесплатные дополнительные услуги):

• право пользования современными электронными ресурсами;
  • консультации по вопросам правильного подбора материалов для самостоятельного дополнительного изучения языка;
  • консультации по вопросам участия в международных грантовых и стипендиальных программах, конкурсах и проектах.

Гарантией качества является:

• обучение с соответствующего уровня,
  • обучение высокопрофессиональными специалистами,
  • использование самых эффективных методик и стратегий,
  • новейшие учебно-методические ресурсы,
  • консультации носителей изучаемых языков.

Наши слушатели с уровнем B1, B2 и выше успешно участвуют в международных программах, конференциях, семинарах-тренингах, летних школах, проходят обучение в зарубежных научно-образовательных учреждениях по профилю специализации и имеют конкурентное преимущество при трудоустройстве.

Сегодня всем необходимо совершенствовать навыки владения иностранным языком для ориентации в иноязычном информационно-коммуникационном пространстве!

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг по договору на 2016–2017 учебный год – 6 000 руб. за 50 академических часов (25 занятий по 1 ч. 20 мин., 1 модуль – в течение 3-х месяцев).

Предварительная запись по тел. 296-540, +7 913 213-08-87 (диагностическое тестирование, заявление и договор – каб. 416 «C», пр. Социалистический, 68, корпус «С»).

Повышайте свой уровень языковой компетенции с профессионалами!