Приглашаем студентов АлтГУ на Всероссийский образовательный проект «День тренингов»

12 октября 2017 Пресс-центр биологического факультета
Мероприятие пройдет 11 ноября (суббота) на территории Алтайского филиала РАНХиГС, по адресу ул. Партизанская, 187. Начало в 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы.

Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте http://деньтренингов.рф.

Организаторы проекта: Алтайская краевая организация «Российский союз молодежи», Алтайский филиал РАНХиГС. День тренингов реализуется при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Управления спорта и молодежной политики Алтайского края.

Молодому человеку учащемуся, строящему свою карьеру, добивающемуся самореализации в современном мире необходимо уметь приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни, креативно мыслить, уметь и не бояться презентовать себя, постоянно личностно расти и развиваться. Но не всегда в условиях загруженности ритма жизни хватает на это времени, сил, а также дополнительных навыков.

Для решения этой проблемы был организован День тренингов. Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0