Международный форум «Экономическое развитие региона: управление, инновации, подготовка кадров» в МИЭМИС

13 мая 2018 Пресс-центр МИЭМИС
Начиная с 2012 года Международным институтом экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета (г. Барнаул) ежегодно проводится экономический форум «Экономическое развитие региона: управление, инновации, подготовка кадров». Первоначально форум имел статус регионального, с 2014 года получил международный формат.

Продолжая традицию, Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем как подразделение ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» планирует 7 июня 2018 года провести V международный экономический форум «Экономическое развитие региона: управление, инновации, подготовка кадров» с последующим изданием сборника материалов.

В 2018 году форум предлагается провести в следующей форме:

1. В виде пленарного заседания в Алтайском государственном университете 7 июня с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61, ауд. 519 «М».

2. В виде тематических обсуждений проблем по следующим секциям:
  • «Состояние и перспективы подготовки управленческих кадров для экономики региона»;
  • «Инструменты точных наук в обосновании перспективных направлений социально-экономического развития региона»;
  • «Совершенствование механизмов управления субъектами региональной экономики»;
  • «Проблемы реализации стратегий регионального развития в условиях кризиса»;
  • «Актуальные проблемы модернизации экономики инновационного развития региона».

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии в очной либо заочной форме.

При уточнении состава участников, желающих принять участие в очной форме, перечень секций может быть изменен в сторону сокращения.

В случае желания принять очное участие для формирования окончательного варианта программы форума просим вас в срок до 25 мая 2018 года проинформировать оргкомитет форума по адресу zarubaeva@mc.asu.ru о следующих данных выступающего: Ф.И.О., организация, тема выступления, секция.

Для подавших заявки на заочное участие срок подачи материалов публикации устанавливается до 14 июня 2018 года по тому же адресу zarubaeva@mc.asu.ru. Всем авторам, направившим заявки и оплатившим регистрационный взнос, после опубликования будут разосланы электронные версии сборника по указанным адресам электронной почты. Ориентировочный срок опубликования материалов: конец 3 квартала 2018 года.

Связано с разделами