Субботник на факультете социологии

6 октября 2017 Пресс-центр факультета социологии

В очередной понедельник осени прошел несубботний субботник у группы 1071. Группа обучающихся по направлению «Общая социология» любезно согласилась навести порядок у любимого корпуса. Взяв в руки грабли и надев перчатки, вся группа приступила к уборке. Большой и дружной группе уборка территории далась с легкостью.

Вот что говорит одна из участниц, наводивших красоту и порядок, Елизавета Рысьянова:

«Да, субботник был действительно неожиданно веселым и пролетел незаметно, потому что мы с ребятами быстро распределили обязанности между собой и приступили к делу. Это было не так скучно, как обычно бывает: ты стоишь и молча гребешь листья. Несмотря на поистине осеннюю погоду, мы пели, веселились,  рассказывали друг другу анекдоты и веселые истории из жизни. В общем, можно сказать, что для нашей группы это был не только субботник, а еще и повод провести время с пользой, в общении и узнать друг о друге чуть больше».

Вы не знаете, как провести свободное время с пользой? В таком случае берите пример с группы 1071! Скажи нет осенней грусти! Пора взбодриться и весело провести время, а главное – с пользой для себя, факультета и любимого университета.

Виктория Устенкина
фото: Снежана Скосырева

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0