Студенты-биологи приняли участие в Школе актива АлтГУ

2 ноября 2018 Пресс-центр биологического факультета
26–28 октября 2018 года прошла Школа студенческого актива АлтГУ. Организатором школы выступила Лига студентов АлтГУ. Самые активные ребята со всех факультетов съехались на базу парка-отеля «Чайка», чтобы познакомиться друг с другом, повысить свои навыки, узнать много нового и зарядиться на новый учебный год!

Команда от БФ приняла участие в школе актива в составе восьми человек, в число которых вошли четыре представителя старших курсов и четыре первокурсника.

Анастасия Кузнецова, 781 гр.:

«Мне очень запомнились эти выходные, ведь это знакомство с новыми людьми, новые воспоминания. Школа актива – это настоящая возможность проявить себя, новый шанс запомниться своим сверстникам. Это тренинг для личностного роста, это продвижение своего факультета».

Кристина Медведева, культорг БФ:

«"Чайка". Последнее октябрьское тепло. Дружба факультетов. Лучшие выходные. По-моему, этим все сказано».

Екатерина Иванова, глава СА БФ:

«Это было самое долгожданное и особенное событие этой осени для меня. Пообщались с самыми яркими студентами АлтГУ, обменялись опытом, зарядились, попели песни под гитару, узнали, что у нас в универе каждый звезда и даже снялись в клипе! В общем, поездка удалась!».