Первая международная научная конференция «Камелинские чтения»

6 декабря 2018 Пресс-центр биологического факультета
Приглашаем вас принять участие в работе I Международной научной конференции «Камелинские чтения». Конференция будет проходить с 22 по 25 апреля 2019 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

Организаторы конференции: Русское ботаническое общество, Ботанический институт им. В.Л. Комарова РАН, Пермский государственный национальный исследовательский университет и Пермское отделение Русского ботанического общества.

Научные напраления конференции: систематика высших растений; флористика (современное состояние флор, генезис флор, методы исследования и анализа); ботанико-географическое и флористическое районирование.

Предусмотрено только очное участие в конференции, что подразумевает представление пленарных и
секционных докладов. Желающих принять участие в работе конференции просим зарегистрироваться не позднее 15 декабря 2018 года.

Для регистрации необходимо отправить регистрационную форму на электронную почту kamelin_konf@mail.ru.

Подробности в информационном письме.