День Microsoft в АлтГУ

18 февраля 2015 УИ

18 февраля в университете пройдет День Microsoft. В рамках Дня Microsoft будет представлена площадка Office 365 и презентованы основные образовательные программы Microsot IT Academy, действующей на базе университета.

Office 365 позволит студентам университета  бесплатно  получить пакет офисных приложений Office 365, в который входят полнофункциональные версии Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Access, Publisher, Outlook, Lync, InfoPath с возможностью установки на своих  устройствах (ПК, планшет, смартфон). Помимо этого портала, Office 365 предоставляет доступ к сервисам, среди которых почта, хранилище, календарь.

Перед студентами и сотрудниками выступит представитель компании Microsoft Иван Киселев (г. Москва).

Приглашаем всех желающих!

Расписание презентаций: