Обучение компьютерным технологиям и сетям

22 марта 2017 Управление информатизации
Академия Cisco Алтайского государственного университета приглашает студентов и сотрудников университета пройти обучение по курсам.

Аппаратное и программное обеспечение персонального компьютера

Курс IT Essential охватывает базовые компьютерные и профессиональные навыки, необходимые для должностей начального уровня в сфере IT. Курс включает лабораторные работы, позволяющие получить практический опыт в области управления корпоративными сетями. Инструменты моделирования помогут вам отработать навыки поиска и устранения неполадок и проверить знания на практике.

Введение в компьютерные сети

Курс Network Essential рассматривает базовые сетевые концепции в контексте сетей, с которыми приходится иметь дело в нашей повседневной жизни. Этот курс поможет слушателям получить практические навыки развертывания сетей и понимание роли, которую сети играют в нашей жизни сегодня. Курс знакомит слушателей с возможностями профессионального развития и карьерного роста в области сетей и готовит их к дальнейшему обучению в этой области.

Коммутация и маршрутизация

Учебная программа CCNA Routing and Switching – путь к должностям начального уровня в сфере сетевых технологий и дальнейшей карьере в IT. Учебная программа состоит из четырех курсов длительностью по 70 часов: Introduction to Networks, Routing and Switching Essentials, Scaling Networks и Connecting Networks. Первые два курса подготовят вас к получению сертификата Cisco CCENT или прохождению курса CCNA Security. Перед сдачей сертификационного экзамена Cisco CCNA Routing and Switching рекомендуется пройти все четыре курса.Обучение проходит в специализированной лаборатории малыми группами, фирменные учебные материалы (лекции, практические задания, материалы для самопроверки, контрольные тесты, сервис коммуникаций с преподавателем) курса в системе дистанционного обучения Cisco NetSpace.

По окончании курса выдается международный сертификат Академии Cisco.

Во всем вопросам обращаться по e-mail: netacad@asu.ru или по телефону 291-249.

Дополнительную информацию о курсах, программе обучения можно найти на сайте http://netacad.asu.ru/cisco.

Курсы разработаны при участии специалистов компании Cisco, мирового лидера в области информационных технологий.
поделиться
Связано с разделами
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0