Объявлется набор желающих на курс «Введение в сетевые технологии»

2 октября 2017 Управление информатизации

Цель курса – рассмотрение основных сетевых понятий и технологий «с нуля», а также помощь на старте карьеры сетевого техника или администратора компьютерной сети. Курс рассчитан на освоение базовых практических и теоретических навыков для работы с сетью.

В рамках курса доступы электронные материалы, включающие в себя множество лабораторных работ, которые позволяют разносторонне взглянуть на изучаемые принципы и технологии. Доступ к материалам курса можно получить, используя личный смартфон, планшетный ПК, ноутбук или настольный компьютер.

Программа, составленная из материалов первой части авторизованного курса компании Cisco «Сертифицированный сетевой специалист (CCNA Routing and Switching)», отлично подходит:

• студентам и выпускникам вузов, колледжей, профессиональных и технических училищ;
  • специалистам, желающим повысить свою квалификацию в области сетевых технологий и подготовиться к профессиональной сертификации и получению международной квалификации Cisco уровня CCNA;
  • всем желающим быстро начать карьеру сетевого специалиста с нуля.

От слушателей курса не требуется предварительных знаний о сетевых технологиях, основное требование – минимальная компьютерная грамотность. Учебная программа построена по традиционной для курсов академий Cisco схеме «от простого к сложному», с самого начала задавая твердую теоретическую почву, на базе которой даются практические навыки.

Курс обучения составляет 18 занятий (2 раза в неделю по два часа). Стоимость курса: 5 000 руб. Студентам АлтГУ предоставляется скидка 40% (при предъявлении студенческого билета).

За подробной информацией и записью обращаться по телефону: 298-199 или писать на email: netacad@asu.ru

Место проведения: ул. Димитрова, 66, ауд. 104.