Языковое обучение в Китае

8 ноября 2017 Управление международной деятельности

Объявляется набор студентов и магистрантов для обучения в вузах Китая в течение второго семестра 2017–2018 учебного года. Обучение проходит в таких городах, как Шэньян (пров. Ляонин), Харбин (пров. Хэйлунцзян), Вэньчан (пров. Хайнань).

Учебная программа включает занятия по китайскому языку и культуре, подготовку к сдаче международного экзамена на уровень китайского языка (HSK). Уровень владения китайским языком не имеет значения.

Финансовые условия: обучающиеся оплачивают учебную визу, авиабилеты, проживание, личные расходы, а также оформляют медицинскую страховку. Принимающая сторона оплачивает обучение.

Приглашаем к участию всех желающих!

Получить консультацию и оформить заявку на поездку можно до 20 ноября в управлении международной деятельности АлтГУ (ауд. 400 «М», пр. Ленина, 61) по будням с 10:00 до 15:00 или по тел. +7 (3852) 291-253 (Ксения Анатольевна Ульянова).