Стипендия для обучения в Хэйлунцзянском университете (Китай)

3 ноября 2016 Управление международной деятельности

Хэйлунцзянский университет (г. Харбин, Китай) приглашает студентов АлтГУ 2 и 3 курсов бакалавриата для участия в конкурсе на бесплатное обучение в течение 1 семестра (с 1 марта по 30 июня 2017 г.). Уровень владения китайским языком не имеет значения.

Финансовые условия: обучение и проживание оплачиваются правительством КНР. Стоимость визы, перелет, стоимость учебных пособий, медицинская страховка и личные расходы оплачиваются студентами самостоятельно.

В срок до 15.11.2016 г. необходимо предоставить в управление международной деятельности АлтГУ (пр. Ленина, 61, 4 этаж, ауд. 400 «М») следующие документы:

1. «Заявление на стипендию правительства КНР» (в приложении), заполняется на английском или китайском языках;
  2. Копию паспорта (первая страница с фотографией);
  3. Справку об обучении в АлтГУ, содержащую сведения об успеваемости (оформляется в деканате);
  4. Рекомендательное письмо (от имени преподавателя университета);
  5. Фото в электронном виде

Консультацию по оформлению документов можно получить у Ульяновой Ксении Анатольевны, сотрудника управления международной деятельности АлтГУ по тел. 8 (3852) 291-253 или по электронной почте liulang689@gmail.com.