Юридический институт АлтГУ заключил соглашение о сотрудничестве с КРСУ им. Б. Ельцина

12 ноября 2018 Управление информации и медиакоммуникаций
С 30 октября по 3 ноября директор Юридического института Алтайского государственного университета Антон Александрович Васильев посетил Киргизско-российский славянский университет имени Бориса Ельцина в г. Бишкеке.

В ходе визита были проведены встречи с руководством университета и юридического факультета вуза, по результатам которых было заключено соглашение о сотрудничестве между юридическим институтом АлтГУ и юридическим факультетом Киргизско-российского славянского университета им. Б. Ельцина в сфере науки и образования.

А.А. Васильев прочитал цикл лекций по теории права для студентов юридического факультета КРСУ. Помимо этого в ходе визита директор Юридического института АлтГУ выступил официальным оппонентом в диссертационном совете при Академии наук Киргизской Республики по докторской диссертации З.Ч. Чикеевой «Развитие правовой системы Кыргызской Республики».

Связано с разделами