Стипендии для российских студентов и аспирантов на обучение и языковые стажировки во Вьетнаме

10 марта 2016 Управление международной деятельности

В соответствии с Соглашением между Министерством образовани и науки РФ и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической республики Вьетнам. 

Количество выделенных квот: студенты, аспиранты – 30 человек на стажировку (10 месяцев), преподаватели русского и вьетнамского языков (повышение квалификации, языковая стажировка) – 15 человек (10 месяцев). 

Срок подачи документов: 20 апреля 2016 года.

Кандидат должен выслать 2 комплекта документов :

  • 1 комплект – это документы, которые требуются для Минобрнауки России, они обязательны и должны быть представлены на русском языке в 1 экземпляре;
  • 2 комплект (2 экз.) – документы, требуемые принимающей стороной и на языке, на котором требует принимающая сторона (присылается тоже в Минобрнауки России).

Подробная информация о необходимых документых, а также форма анкеты размещены на сайте.

Документы кандидатов необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел.: 8-499-237-53-57, e-mail: intermobiliti@mon.gov.ru, esofronova@mail.ru.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0