Международный летний университет в Косово

19 апреля 2016 Управление международной деятельности

Приштинский университет (Сербия, г. Косово) приглашает на 16-ый Международный летний приштинский университет (МЛПУ) с 4 по 15 июля 2016 года. МЛПУ предлагает 11 кредитных предметов. Все предметы будут читаться на английском языке. После успешного завершения обучения участники получат сертификат в соответствии с «Европейской системой перевода и накопления кредитов» (ECTS). Кроме того, студенты и сотрудники получат возможность принять участие в экскурсионной и культурной деятельности, посетить исторические и религиозные памятники г. Косово.

16-ый МЛПУ открыт для всех студентов и поможет всем участникам освоить новую методику чтения лекций и исследований. В этом году программа МЛПУ включает совместное преподавание профессоров регионального и международного уровней, что позволит студентам расширить свой кругозор и получить бесценный опыт. Стоимость участия – 100 евро (включет обучение, проживание и питание). Возможны стипендии (подробная информация в гиде для иностранных участников).

Подать заявку можно на сайте.

Описание курсов.

Гид для иностранных участников.

Контактная информация: pisu@uni-pr.edu