Сдай друга в библиотеку и получи бонус!

27 мая 2009

Акция "Запиши друга в Шишковку!" проходит по 27 мая включительно. Самые активные участники акции - студенты АлтГУ, АлтГАКИ, АлтГТУ.

По условиям акции читатель библиотеки приводит и записывает в Краевую библиотеку своего друга и получает приз. В числе призов - книги, буклеты, блокноты, фирменные значки, а также билеты, дающие право на бесплатный просмотр фильма из фондов Краевой библиотеки. В течение всего лета обладатель такого билета может прийти в библиотеку и посмотреть любой фильм из ее коллекции, насчитывающей более 2-х тысяч экземпляров. Это классические и современные ленты, включая блокбастеры последних лет и авторское авангардное кино.

Мы приглашаем всех читателей библиотеки активнее принимать участие в библиотечной жизни, приводить к нам своих друзей, посещать наши клубы, выставки и читать хорошие книги! Приглашаем всех желающих принять участие в нашей акции - "Запиши друга в Шишковку!".

27 мая, в рамках Общероссийского дня библиотек, в Алтайской краевой унивекрсальной научной библиотеке состоится праздник "Место встречи Шишковка!".

В программе праздника:
Литературное кафе;
церемония награждения победителей краевого конкурса "Молодые в библиотечном деле";
принятие в Почетные читатели Краевой библиотеки;
студенческий КВН "Шишковка умная тусовка!";
выставка "Клубное движение";
выставка "Хорошая книга хорошее настроение!".

На фото: Читатель Краевой библиотеки студент Денис Чернаков привел в библиотеку своего друга Алексея Зулина;

студентка Наталья Друзина привела в библиотеку свою подругу Екатерину Суворову.