Дни молодежной науки (осенняя сессия)

11 ноября 2013

Осенняя сессия Молодежного научного форума «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете» проводится второй раз. В этом году в рамках форума состоится более 20 мероприятий разного уровня, от международного до факультетского, среди них:

• 9 конференций;
  • 7 круглых столов;
  • 4 методических семинара.

В организации форума участвуют факультеты, молодежные объединения и администрация университета.

Приглашаем студентов, аспирантов и преподавателей принять участие в мероприятиях с 11 по 23 ноября 2013 года.

Программа «Дней науки» (осенняя сессия).

За подробной информацией обращаться к организаторам площадок, в отдел организации НИРС и Научное студенческое общество: каб. 801 «М», тел. 29-81-07, Черенкова Анастасия (отдел НИРС), Рыжих Анастасия (НСО).

Справка: форум является одним из проектов Программы развития деятельности студенческих объединений.