«Изюм» выиграл Кубок Деда Мороза

10 декабря 2013 Алексей Козерлыга
В первую субботу декабря в концертном зале Барнаульской государственной педагогической академии состоялся традиционный Фестиваль команд КВН на Кубок Деда Мороза, организаторами которого выступили комитет по делам молодежи администрации Барнаула и Барнаульская Лига КВН.

Из 17 команд, участвовавших в Фестивале, шесть представляли Алтайский государственный университет: «Чтиво Пекинеса», «Кто здесь?», «Perla Negra», «Изюм», «Престиж» и «сПриветом». Кроме того, за Кубок Деда Мороза боролись самые веселые и находчивые представители Аграрного университета, Педагогической академии, АПЭК, сборной вузов Барнаула, школы №55 и гости из Новосибирска.

В итоге по решению жюри фестиваля третье место поделили между собой сборная Алтайского аграрного университета «Первый космонавт» и команда из Новосибирска «Сборная России». «Серебро» Фестиваля завоевали представители отделения связей с общественностью АлтГУ — «Чтиво Пекинеса», а победный Кубок Деда Мороза достался социологам классического университета — команде «Изюм». Теперь победителей Кубка Деда Мороза ждет финал Барнаульской лиги КВН, который состоится в марте 2014 года.

Но до этого в феврале будущего года в столице Алтайского края планируют провести традиционный Кубок избирателя, победители которого также получат шанс сыграть в финале Барнаульской лиги КВН.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0