Благодарность от Управления Алтайского края по печати и информации

10 февраля 2014 Отдел по связям с общественностью

Уважаемый Сергей Валентинович!

Управление Алтайского края по печати и информации выражает ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» благодарность за многолетнее сотрудничество в области социологического анализа удовлетворенности населения Алтайского края деятельностью органов исполнительной власти и их информационной открытостью, осуществляемое специалистами возглавляемого Вами коллектива. Особо отметим профессионализм директора научно-исследовательского центра факультета социологии, заместителя декана по научной работе и организации практики студентов, кандидата социологических наук, доцента Н.Е. Шилкиной, а также сотрудников кафедры математических методов в социальных науках: доктора социологических наук А.В. Мальцевой и О.В. Махныткиной.

Уверены, что осуществляемая совместная деятельность послужит укреплению дальнейшего научного сотрудничества в интересах развития Алтайского края.

Начальник управления Е.А. Нечепуренко.