Конкурс по разработке макета страниц АлтГУ в Facebook и Twitter

22 сентября 2014 ОМС
Приглашаем к участию в конкурсе по разработке макета страниц Алтайского государственного университета в социальных сетях Facebook и Twitter студентов, преподавателей и сотрудников АлтГУ.

Цель конкурса — поиск лучших решений для создания официальных страниц АлтГУ в социальных сетях Facebook и Twitter, максимально отражающих миссию и специфику АлтГУ, адресованных российским и зарубежным абитуриентам и позволяющих решать комплекс маркетинговых, коммуникационных и образовательных задач для дальнейшего развития вуза.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо подать заявку (см. в Положении о конкурсе) в адрес Конкурсной комиссии лично (пр. Ленина, 61, каб. 400), либо направить по электронной почте pagealtgu@yandex.ru не позднее 15 сентября 2014 г.

Макеты конкурсных работ должны быть представлены в форматах, поддерживаемых Microsoft Office.

Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Лучшая страница АлтГУ в Facebook и Twitter на русском языке» (призовой фонд —15 тысяч рублей);
  2. «Лучшая  страница АлтГУ в Facebook и Twitter на английском языке» (призовой фонд — 20 тысяч рублей).

Подробнее с условиями конкурса можно познакомится в Положении о конкурсе.