Профессоров АлтГУ наградили за вклад в развитие культуры города Барнаула

1 сентября 2014 Отдел по связям с общественностью
В этом году, объявленном Президентом Российской Федерации Годом культуры, на праздничной церемонии Дня города впервые вручаются специальные награды — дипломы администрации города Барнаула «За вклад в развитие культуры города Барнаула».

Наград удостоены наиболее яркие творческие личности и коллективы в сфере культуры и искусства Барнаула. В числе награжденных и профессора Алтайского государственного университета:

• Корниенко Николай Александрович, заведующий кафедрой инструментального исполнительства ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», профессор, заслуженный деятель искусств РФ;
  • Россинский Александр Георгиевич, профессор кафедры инструментального исполнительства ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», заслуженный работник культуры РФ;
  • Степанская Тамара Михайловна, заведующая кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», профессор, доктор искусствоведения.
Связано с разделами