Заполняем Кейс!

17 сентября 2014 Отдел статистики и мониторинга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению первого проректора по ЭиСР В.В. Мищенко № 315 от 09.09.2014 г. с целью оценки достижения факультетами целевых показателей деятельности, утвержденных приказом ректора ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» от 28.02.2014 г. № 246/п, руководителям учебных структурных подразделений (деканам факультетов, директорам филиалов, заведующим кафедрами) в срок до 21 сентября 2014 года необходимо обеспечить внесение в АИС «Кейс научно-педагогическими работниками, аспирантами и докторантами полных и достоверных данных о результатах деятельности за 3 квартал 2014 года (индивидуальные «кейсы»), а также сведений о результатах деятельности учебных подразделений (общекафедральные формы).

Напоминаем, что регистрацию новых пользователей, перемещение в архив «кейсов» уволившихся пользователей и завершивших обучение аспирантов и докторантов осуществляет оператор кафедры.

По вопросу восстановления профилей пользователей системы, ранее перемещенных в архив, оператору кафедры необходимо обратиться в отдел статистики и мониторинга, каб. 802М, т. 29-12-29.

Консультации по работе АИС «Кейс»:
Отдел статистики и мониторинга, т. 29-12-29 (вн.т. 1160)
по общим вопросам: Бутина Анастасия Васильевна
по техническим вопросам: Мотин Андрей Сергеевич