Семинар по работе с SCIENCE INDEX

16 октября 2014 Управление по научно-организационной работе

В связи с вводом ИАС SCIENCE INDEX (ИАС SI) в Алтайском государственном университете, а также в целях координации деятельности ответственных за систему от факультетов, повышения общих навыков сотрудников университета по работе с РИНЦ НЭБ «eLIBRARY» 17-го октября 2014 г. с 9.30 до 11.00 в 416Л состоится семинар. Планируется обсудить общее назначение системы для библиометрических показателей сотрудников факультетов и функционал ответственных от структур по работе с системой.

Приглашаем принять участие в семинаре всех сотрудников университета, деканов, зам. деканов, зав. кафедрами, а также ответственных по работе в системе «SCIENCE INDEX АлтГУ» от структурных подразделений.

Сформулированные заранее вопросы по работе с системой каждый может отправить до 16.10.2014 на адрес unor@asu.ru.