Заслуженная победа ученых АлтГУ

15 октября 2014 Отдел организации научных мероприятий

Подведены итоги ежегодного регионального конкурса среди научных, научно-педагогических работников и студентов, участвующих в решении задач социально-экономического развития Алтайского края. Сразу четыре представителя Алтайского государственного университета отмечены высокими наградами.

• Лучшим студентом года по направлению «Естественные науки» объявлена Гребенникова Анна Юрьевна (биологический факультет).
  • Лучшим молодым ученым года по направлению «Гуманитарные науки» признан Серегин Николай Николаевич (исторический факультет).
  • Лучшим молодым ученым года по направлению «Технические науки» — Хромова Олеся Павловна (факультет математики и информационных технологий).
  • Лучшим профессором года по направлению «Гуманитарные науки» назван Тишкин Алексей Алексеевич (исторический факультет).

Поздравляем ученых с заслуженной оценкой их деятельности и желаем дальнейших профессиональных успехов!