«Своя игра» для биологов

21 ноября 2014 Студенческая администрация БФ
19 ноября на биологическом факультете прошла «Своя игра» для первокурсников. Ребята активно отвечали на вопросы, не стесняясь начать игру с самого сложного. Зрителями данного мероприятия стали команды поддержки, старшекурсники, преподаватели, а также специальные гости — педагоги, когда-то окончившие биологический (а кто-то и химико-биологический) факультет.

В игре принимали участие 4 команды: 741, 742, 743 и 744 группы.

Победителем стала команда 741 группы.

«Я пришел как зритель и не пожалел. Мне понравилось данное мероприятие, все было организовано добросовестно. Наблюдать за игрой было крайне интересно, все шутили, сменялись, не исключая педагогов. Запомнился также тизер на конкурс практик, с нетерпением жду теперь и сам конкурс» — поделился с нами болельщик 741 группы Никита Постный.

«К "Своей игре" мы готовили ответственно. Хотелось, чтобы студенты не только показали свои знания , но и чтобы им запомнилась приятная атмосфера интеллектуальной игры. Ребята соревновались в 4 направлениях: "История БФ", "Биологические знания", "История БФ в лицах", "БФ сегодня". Было приятно наблюдать, как участники показывали высокий уровень знаний. Данное мероприятие стало на нашем факультете традиционным, студенты с большим интересом принимают в нем участие не только как члены команд, но и как зрители» — рассказала нам культорг БФ Полина Вакуленко.

Ну что ж, ответы даны на все вопросы, все слова сказаны, все участники и гости получили памятный подарк — календарик с символикой игры, а победители были награждены ручками с эмблемой биологического факультета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0