Е.В. Макарова — в жюри премии «Серебряный Лучник — Сибирь»

22 ноября 2014 Кафедра связей с общественностью и рекламы
Доцент кафедры связей с общественностью и рекламы, директор Центра экологических и оздоровительных технологий Е.В. Макарова включена в состав жюри престижной премии «Серебряный Лучник — Сибирь».

Е.В. Макарова окончила филологический факультет Алтайского государственного университета. После защиты кандидатской диссертации начала преподавать на кафедре связей с общественностью и рекламы, одновременно работая в региональных массмедиа. Вскоре получила маркетинговое образование и стажировалась в Германии по направлению «инновационный менеджмент».

Автор и руководитель серии интенсивных практических курсов «Мастерская рекламы», организатор форума «PR-Охота!» (2010–2013 гг.), лауреат международной премии «Золотой Соболь» в номинации «Лучшая образовательная программа по PR».

В 2007–2010 гг. — координатор международных проектов по Алтайскому краю ВОО «Центр экологической политики и культуры», АКОО «Центр экологических инноваций» (г. Москва).

С 2013 г. занимается развитием инновационных предприятий, возглавляет Центр экологических и оздоровительных технологий.