Колледж АлтГУ приглашает на празднование своего дня рождения

29 января 2015 Отдел по связям с общественностью
30 января в Алтайском государственном университете состоится торжественное мероприятие, посвященное дню рождения Колледжа АлтГУ.

В структуре Алтайского госуниверситета данное подразделение появилось 27 декабря 2011 года. На сегодняшний день в Колледже АлтГУ можно пройти обучение по 11 специальностям, в числе которых «банковское дело», «гостиничный сервис», «дизайн», «информационные системы», «туризм» и другие.

«Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что нашему коллективу действительно есть чем гордиться, — подчеркнула директор Колледжа АлтГУ, кандидат педагогических наук, доцент Ольга Михайловна Крайник. — Сегодня нас, студентов-колледжников, — почти 800! У нас свой корпус, пусть и маленький, но уютный и родной, тот, который мы искренне любим. У нас самые лучшие преподаватели, потому что это преподаватели всего университета!»

Коллектив Колледжа приглашает педагогов, сотрудников и студентов АлтГУ, а также всех своих друзей и коллег на праздничное мероприятие, посвященное дню рождения, которое состоится 30 января в 17:00 часов в актовом зале корпуса «С».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0