ФС на Балу отличников АлтГУ

28 мая 2016 Елена Ракович, пресс-центр факультета социологии

-as3auteWrMМай – традиционно пора выпускных и экзаменов, май – время подведения итогов. 25 мая Алтайский государственный университет провел собственный Бал отличников. Участие в нем приняли самые старательные, активные и ответственные студенты вуза. Особыми гостями вечера были студенты – выпускники бакалавриата, имеющие оценки «отлично» за весь период обучения.

Торжественная обстановка, живая музыка, закуски, вечерние платья и костюмы – в актовом зале корпуса на Димитрова царила атмосфера настоящего бала! Думаете, что участники волновались или нервничали? Ошибаетесь! Они приложили немало усилий и добились замечательных результатов, чтобы лишить себя поводов для беспокойства. Однако у некоторых все же дрожали колени, когда они поднимались на сцену для получения заслуженных наград и знаков отличия из рук представителей администрации АлтГУ. Выпускники, отлично завершившие свое обучение, были награждены Благодарностью ректора, Сертификатом о занесении в «Отличную книгу почета» Алтайского государственного университета, а также Знаком Лиги студентов АлтГУ «За заслуги». Кроме официальной части всех участников вечера ждали выступления творческих коллективов вуза и города, в состав которых входит немало отличников.

kYEalYC4daM

Факультет социологии был широко представлен на балу: 25 студентов были награждены за отличную учебу в течение последних двух семестров, 5 выпускников – за отличные отметки за весь период обучения. В числе последних оказалась и глава САФС, Екатерина Бабушкина. Это является очередным доказательством того, что совмещать активную общественную деятельность и успехи в учебе вполне реально! Требуется лишь целеустремленность, старание, желание получать новые знания и немного удачи. Организаторы Бала отличников планируют сделать это мероприятие ежегодным, а это значит, что у каждого есть шанс! Приложите немного усилий, и следующий май сможет запомнится вам не только цветущими яблонями и сессией, но и рукопожатием от ректора!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0