Проект ученых АлтГУ вошел в шорт-лист престижного всероссийского конкурса

16 ноября 2016 Управление информатизации

Проект авторского коллектива ученых Алтайского государственного университета  «Интерактивная среда раннего развития дошкольников "МультОстров"» признан финалистом и включен в шорт-лист престижного Всероссийского конкурса «Позитивный контент – 2016».

В основе проекта – междисциплинарное научное исследование и большая работа, которую провел авторский коллектив под руководством начальника отдела информационных технологий и инноваций в образовании Тернового Олега Степановича.

Окончательные итоги конкурса будут подведены 22 ноября 2016 года в рамках большого мероприятия «Премия Рунета».

Напомним, что это не первая победа, которую удалось завоевать авторам. Месяцем ранее этот же проект был признан лучшим IT-проектом в области обучения на территории Алтайского края и удостоен диплома губернатора Алтайского края I степени.

Связано с разделами