Открыт прием заявок на конференцию учащихся 8–11 классов школ города Барнаула (секция «Биология, экология»)

14 марта 2017 Пресс-центр биологического факультета
В «Дни молодежной науки в Алтайском государственном университете» с 20 по 28 апреля 2017 года состоится работа секции «Биология, экология» научно-практической конференции учащихся 8–11 классов школ города Барнаула.

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля 2017 года отправить заявку в электронном виде на адрес npk-barnaul@mail.ru. Бумажный вариант заявки предоставляется в день конференции. Форму заявки можно найти по ссылке.

По итогам конференции определяются лауреаты I, II и III степени.

Победители получают рекомендации на целевое обучение от комитета по образованию города Барнаула.
Наличие диплома победителя или призера дает дополнительный 1 балл при поступлении на биологический факультет в 2017 году. Всем участникам вручаются сертификаты.

Координатор в АлтГУ: Петрина Ольга Николаевна, специалист по УМР управления по рекрутингу абитуриентов, тел. 8 (3852) 298-122, 8-913-270-60-99 (e-mail: npk-barnaul@mail.ru).