Субботник в ботаническом саду

18 мая 2017 А.Мазанько, руководитель волонтерского движения Колледжа АлтГУ

12 мая был день ничем не примечательный для мира, но знаменательный для Южно-Сибирского ботанического сада. Вам интересно, что произошло 12 мая? Это день, когда в ботаническом саду АлтГУ проходил субботник. Как нам известно, редко субботники проводятся по субботам, чаще всего в рабочие дни, и это правильно, ведь кто захочет работать в свой выходной?

Итак, в пятницу, 12 мая, 12 храбрых и смелых парней, готовых к труду и обороне, не боящихся ни комаров, ни клещей, быстро справились с поставленной задачей: убрали зимнийи строительный мусор с участка. В такой работе главное – работать сообща и не терять бодрости духа.

В заключение хотелось бы назвать тех героев, которые согласились помочь нашему университету. Это иностранные студенты колледжа – граждане Таджикистана Ходжисубхон Рахмонов и Мухаммадосимджон Почоев; студенты-экологи Рустам Мухтаров, Иван Панкратов и Антон Новиков. Глава волонтерского центра Артемий Мазанько и первокурсники Виктор Мещеряков, Максим Куркин, Роман Рябинкин, Андрей Ветчинкин и Андрей Куимов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0