Изменения в конкурсе на повышенную стипендию

20 июня 2017 Факультет искусств

16 июня 2017 года состоялась встреча со студентами университета по объявленному конкурсу на повышенную стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности. Представителем факультета искусств на этой встрече выступила Дарья Евсеева, студент направления «Культурология», куратор Научного студенческого общества.

На встрече сотрудники сектора УИРС рассказали об изменениях в порядке начисления баллов на сайте levelpride.com и ответили на вопросы студентов. Участие в конференциях больше не учитывается в рейтинге на повышенную стипендию, теперь засчитываются следующие достижения: наличие грантов у студента, публикации, интеллектуальная собственность, дипломы. Кроме того, с этого года статьи, не индексируемые в РИНЦ, не учитываются в рейтинге.

Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности) (лето 2017)» на портале levelpride.com. Размещать информацию нужно непосредственно в данной группе, а не в разделе «Наука». Участвовать в конкурсе можно со второго курса. Характеристика должна быть подписана деканом и научным руководителем, заверить нужно только зачетную книжку и характеристику. Полный комплект документов принимается в отделе УИРС (801М). Студенты факультета искусств приглашаются к активному участию в конкурсе!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0