Летняя школа «Формула успеха»

21 июня 2017 Факультет психологии и педагогики

В июне преподаватели и магистранты факультета психологии и педагогики провели серию летних школ для шлольников г. Барнаула. С будущими абитуриентами психологи проводили коммуникативные тренинги, психологическое тестирование, тренинг планирования времени и другие.

Работа была направлена на демонстрацию актуального характера современных психологических знаний, возможность применения полученных навыков в жизни. Игры и упражнения в тренингах дали возможность школьникам проявить индивидуальность, развить навыки выстраивания отношений в группе сверстников.

В проведении тренингов общения принимали участие преподаватели Даренских Светлана Сергеевна, Шамардина Марина Валерьевна, Арсентьева Екатерина Сергеевна и студенты факультета Дынникова Елена, Кускова Виктория, Замятин Иоан.

После занятий ребята делились своими эмоциями об упражнениях и ролевых играх, а также новыми знаниями, полученными в результате тестирования, обращались за коментариями и разъяснениями к психологам.

Связано с разделами