Новости приемной комиссии Колледжа АлтГУ: продолжается прием документов на специальность «Гостиничный сервис»

17 июля 2017 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Приемная комиссия колледжа сообщает: на 17 июля 2017 года принято 675 заявлений, что на 100 заявлений больше, чем в прошедшем году на эту же дату. По-прежнему самой привлекательной специальностью для абитуриентов, поступающих на базе 11 классов, является «Программирование в компьютерных системах», а для  девятиклассников – «Информационные системы (по отраслям). Вчерашние девятиклассники также проявляют интерес к специальности «Право и организация социального обеспечения».

Продолжается прием документов на специальность «Гостиничный сервис». Алтайский край сегодня – туристический регион общероссийского и международного значения. К нам едут отдыхать со всех концов страны и ближнего зарубежья. И, следовательно, всегда будут  востребованы квалифицированные специалисты, умеющие принять, разместить, обслужить гостей в процессе проживания, а также проконтролировать деятельность персонала гостиничного предприятия. Колледж Алтайского государственного университета имеет большой практический опыт по подготовке специалистов гостиничного бизнеса.

Абитуриентов, у которых есть вопросы по специфике обучения в колледже и направлениям подготовки, а также тех, кто еще не определился с выбором учебного заведения, мы приглашаем на беседу с зам. диретора по УР Колледжа АлтГУ В.Ю. Воложаниной. Встреча состоится 7 августа в 13:00 по адресу пр. Ленина 61, ауд. 202.

Приемная комиссия напоминает, что документы принимаются в главном корпусе АлтГУ, по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 61. Режим работы приемной комиссии: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00, суббота с 8:00 до 15:00. Справки по телефону +7 (3852) 291-222.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0