ВИА АлтГУ «Prime Time» поборется за звание лучшей музыкальной группы Барнаула

8 августа 2017 Ольга Лавыгина, газета «За науку»
Фото Сергея Берденева
Этой осенью барнаульский паб «Harat’s» собирается разбить свою копилку и вручить содержимое лучшей городской музыкальной группе. И сумма на кону не маленькая – 100 000 рублей!

Конкурс барнаульских бэндов «Harat`s music battle» стартовал в июле, проходит в формате баттлов, в котором за один вечер друг против друга играют две группы. 9 августа в музыкальном поединке сойдутся группа АлтГУ «Prime Time» и cover-группа «ZZ POP». Победитель баттлов всех уровней, естественно, получит главный денежный приз.

«Prime Time» в июне сыграли свой первый серьезный сольный концерт в стенах университета и, чтобы быть в творческом тонусе, решили попробовать свои силы – и двинулись на городской фестиваль.

Приглашаем абитуриентов и их родителей, студентов, сотрудников и хороших преподавателей провести этот летний вечер в приятной компании!

Вход свободный!