Официальный сайт г. Барнаула: «Студенческий Арбат работает на территории Университетского дворика АлтГУ»

16 сентября 2017 Управление информации и медиакоммуникаций

Официальный сайт администрации г. Барнаула рассказал о работе площадок ко Дню города на территории Алтайского государственного университета.

Сегодня с 13:00 до 16:00 на территории Университетского дворика АлтГУ работает студенческий Арбат с различными тематическими зонами, объединенными одним названием – «Барнаул студенческий, творческий, молодежный».

На Арбате представлены и художники, и музыканты, и театралы, и танцоры. Все, с чем ассоциируется слово «Арбат», организаторы праздника постарались воплотить на территории дворика. Поскольку Алтайский государственный университет является классическим университетом, организаторы также предусмотрели в программе и час классической живой музыки в исполнении инструментальных коллективов университета, который украсили участники студии старинного танца «Золотой век», подготовившие несколько костюмированных номеров. Кроме этого, барнаульцы и гости города участвовали в активных играх, флешмобе и других мероприятиях. Одним словом, Университетский дворик на несколько часов превратился в территорию молодости, энергии и задора.

В завершение праздничной программы в Университетском дворике состоится часовая дискотека с участием творческих коллективов университета.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0