Запишись на нулевой курс географического факультета!

12 октября 2017 Управление по рекругингу абитуриентов

С 2017 года у учащихся 10 и 11 классов появилась уникальная возможность примерить на себя роль студента, с головой окунуться в студенческую жизнь, познакомится с преподавателями, познать все секреты будущей профессии, поучаствовать в интересных проектах и реализовать свой потенциал. Для этого всего-то нужно поступить на нулевой курс географического факультета!

Нулевой курс – это не подготовительные курсы, а реальное погружение абитуриентов в будущую профессию и в студенческую жизнь. Участники проекта получают возможность узнать больше о направлениях подготовки факультета, познакомиться с преподавателями.

Основная цель проекта – помочь школьникам сделать осознанный выбор будущей профессии. Ведь выбирать место учебы в 16–17 лет очень трудно, опыта у школьника мало, он зачастую еще не знает о своих талантах и возможностях, и соприкосновение с профессиями позволит ему понять свои потребности и интересы, найти сферу реализации. В конечном итоге и вузу нужны мотивированные студенты, которые будут учиться с интересом и смогут достичь высот в своем деле.

Обучение в рамках нулевого курса бесплатно!

За время обучения вы получите возможность спроектировать собственный населенный пункт, разобраться с демографическими проблемами, рассмотреть основы территориального планирования, а также попробовать реализовать себя как ландшафтный архитектор.

Для записи на курс необходимо до 15 ноября вступить в группу «ВКонтакте» – «Нулевой курс географического факультета», через приложение «Записаться на курс», либо по телефону: +7 952 007-65-06 – Латышева Ольга Анатольевна.

Будь успешным! Сделай свой правильный выбор!
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0